Музейное занятие «Ими гордится наш край»

В нашей стране ежегодно 1 сентября отмечается праздник День знаний. Искренне поздравляем учителей, учащихся и родителей с началом нового учебного года. Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, интересных занятий и новых знаний!!!

Также 1 сентября во всех школах прошел первый урок под общим названием «Историческая память – дорога в будущее!» Сотрудники Гудевичского музея получили приглашение от учителей Гудевичской средней школы принять в нем участие. Для учеников было проведено музейное занятие «Ими гордится наш край», где были освещены события ВОВ, в том числе затронуты вопросы о геноциде белорусского народа в годы Великой Отечественной войны и о вкладе наших предков в Великую Победу.