Стоимость услуг

Входная плата:

Индивидуальное посещение этнографического отдела музея:

• взрослые - 2,00 руб.

Индивидуальное посещение литературно-краеведческого отдела музея:

Индивидуальное посещение выставки:

• взрослые - 2,00 руб.

Бесплатное посещение: для инвалидов, ветеранов Великой Отечественной войны, военнослужащих срочной службы, граждан, проходящих альтернативную службу, детей в возрасте до семи лет, детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц с  особенностями психофизического развития, которые получают дошкольное, общее среднее, специальное, профессионально-техническое, среднее специальное, высшее образование, музейных работников.

Экскурсионное обслуживание группы:

до 10 человек:                             до 20 человек:                         до 30 человек:

• школьники - 2,00 руб.                 школьники - 3,00 руб.              школьники - 6,00 руб.
  • взрослые - 3,50 руб.                     взрослые - 6,00 руб.                  взрослые - 12,00 руб.

Предоставление интерьеров музея для фотографирования - 2 руб.

Музейное занятие (группа) - 2,50 руб.

Лекция (группа) - 2,50 руб.

Анимационная программа (1 человек) - 1,50 руб. (мероприятие проводится совместно с Гудевичским центром досуга и культуры. Стоимость услуги общая - 3,00 руб.)

Театрализованное мероприятие - 1,50 руб.

День бесплатного посещения постоянной экспозиции и выставок из фондов музея - первый понедельник месяца.

В соответствии с Соглашением о сотрудничестве между Министерством культуры РБ и Министерством образования РБ в области музейного дела от 15.09.2022 в УК “Гудевичский государственный литературно-краеведческий музей” последняя среда каждого месяца является единым бесплатным днем посещения для школьников и учащихся, получающих общее среднее, профессионально-техническое, среднее специальное образование. Обязательна предварительная запись!!!

Музей принимает участие в реализации проекта "Карта гостя". Держателям специальной карты, при посещении литературного отдела музея, предоставляется бесплатный вход в этнографический отдел музея, а также - интерьер музея для фотографирования.

На экскурсии обязательна предварительная запись.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (01515) 39-3-10